Меню
блок

 Будущее России  

Земля Будущего

Три Мира. Этапы перехода 

Три дня Света

 Душа Человека 

Жизнь после смерти

 Семь Коренных Рас Земли 

Лемурийцы-люди Гиганты

Инопланетное присутствие  

Необходимость Покаяния 

Тонкие Энергетические Тела Человека  

Шестая Раса 

Актуально. Эра Фотонного Света Приближается

блок

Галактический сдвиг: 2030-2100

Предлагаемое здесь пророчество основано на коллективных тво­рениях человечества и разных помогающих ему существ, а также на творениях мешающих развивающихся душ на Земле. Поскольку Земля - планета свободной воли, никакие предсказания не могут быть точными на 100%. Однако, согласно Хроникам Акаши или фактору средней вероятности, уровень точности составляет примерно 80-90%. 

 

Галактический сдвиг ( 2030-2100 годы.)

Галактический Сдвиг, начавшийся в 1950-м году, достигает пика в 2025 году. Сдвиг влияет на всю Солнечную систему и многие ре­гионы галактики Млечный Путь, расположенные поблизости от Сол­нечной системы. 

Поскольку Земля продолжает движение через электромагнитную нулевую зону, вокруг планеты образовывается карантин. Благодаря тому, что почти все темные человеческие души ушли, а с астральных сфер Земли удалены негативные инопланетные расы, дружественные существа со всей галактики могут приходить на планету и общаться с более просветленными представителями человеческой расы. По­скольку общая вибрация Земли достаточно высока, им больше не нужно предпринимать чрезвычайные меры предосторожности, не­обходимые до этого периода.Земля будущего

Между 2030-м и 2100-м годами возносящиеся души достигают такого уровня вибрации, что они больше не видны существам, вибрирующим в третьей плотности. Будучи уже психологически невидимыми, они ста­новятся не видимыми даже с помощью инструментария ученых третьей плотности. Конечно, еще можно видеть немногие души третьей плотно­сти, живущие в пещерах или под землей, хотя те, кто спустился под землю во избежание эпидемий и загрязнения, испытывают те же про­блемы с иммунной системой, что и их собратья на поверхности планеты. Поэтому их количество крайне мало, а отсутствие солнечного света и свежего воздуха привело к мутации тел, часто очень странным образом. Так что теперь они напоминают более ранние гуманоидные формы.

Поскольку возносящиеся души приступают к завершению про­цесса вознесения, они излучают красивое золотое гало или ауру Света, ясно видимую душам четвертой плотности. Их телепатические и психокинетические способности продолжают усиливаться, и сейчас на них абсолютно не влияет окружающая среда Земли. Они существуют в двух мирах: в мире просветленных сообществ четвертой плотности, где изучают высшие истины и являются инструментами целительства, и мире природных духов пятой плотности, где об­щаются с разными существами со всей галактики.

Так как век близится к концу, Земля начинает успокаиваться, климат улучшается, и атмосфера стабилизируется. Укрепились и сообщества Света: большинство душ обнаруживает наивысшую и наилучшую воз­можную форму правления. Обычно это просветленные Советы 12-ти, в которых каждый член Совета отвечает за определенный аспект но­вого общества. Члены правления внимательны к нуждам сообщества и предпринимают значительные шаги для сведения к минимуму эгои­стического поведения. Высшие приоритеты членов Совета - образо­вание и обретение мудрости. Этого требуют дети, поскольку они не желают почивать на лаврах или вовлекаться в детские шалости. Они хотят исследовать Вселенную и задают все трудные вопросы, на кото­рые можно ответить лишь после внутреннего исследования.

Сельскохозяйственные системы укрепились, и у развивающихся душ - изобилие еды. Система торговли и обмена усовершенствова­лась, и никто не занимается ею без знания основ.

Души на Новой Земле процветают, живя по самым высоким стан­дартам, намного превышающим образ жизни самых богатых людей в обществе третьей плотности. И самое главное, они абсолютно счаст­ливы. Любовь - главный фокус их жизни. Служение интегрировано в каждый аспект их общества.

Постепенно, с помощью продвинутых технологий и инопланетных групп, они расширили свои сообщества и занялись пустыми скеле­тами городов третьей плотности. Они восстановили дома и здания (там, где это возможно). Они очистили водоснабжение и реконструировали обстановку  ванных комнат   оснастив их новыми чугунными ваннами из Испании и другой мебелью, а также переосна­стили фабрики. Поскольку инфраструктура третьей плотности больше не нужна, они превратили Землю в первозданный рай, каким она была до того, как темные силы нарушили равновесие.

Земля вновь стала жемчужиной в небесах и местом, где с распро­стертыми объятиями встречают космических путешественников.

 


 ♦Квантовый переход   ♦Святая Русь    ♦Духовный Мир   ♦Земля Будущего  ♦Жизнь в других  Мирах   ♦Жизнь после смерти

 

Коренные Расы Земли    ♦Духовный Рост    ♦Энергетические тела    ♦Покаяние    ♦Молитвы и Медитации


   

 Карта сайта            Главная  страница             Фотогалерея            ВидеоАльбом                                  

 

блок

Ближайшее будущее России


Слияние Двух Миров


Галактическая Федерация Света


О Нибиру


Вознесение Земли  


НОВОСТИ ПЕРЕХОДА


Божественная градация Тонкого плана Земли


Между Воплощениями 


   Жизнь после смерти.


     Сокрытая информация о ЛУНЕ

блок

Новые Десять Заповедей для современного человечества.  


Молитва (Гимн) Мироздания-Самая мощная молитва в переходный период.


Новая молитва Отче Наш от Первотворца.


НОВЫЕ знания о жизни Иисуса Христа


Памятка-Зов создателя к землянам .

Самопознание

Что такое Человек? (Беседы с Высшим Разумом. )


 Подсказки Духа - Интуиция


7 Духовных Законов меняющих судьбу 

блок
Твоя Йога LightRay
глобус
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования.