Меню
блок

 Будущее России  

Земля Будущего

Три Мира. Этапы перехода 

Три дня Света

 Душа Человека 

Жизнь после смерти

 Семь Коренных Рас Земли 

Лемурийцы-люди Гиганты

Инопланетное присутствие  

Необходимость Покаяния 

Тонкие Энергетические Тела Человека  

Шестая Раса 

Актуально. Эра Фотонного Света Приближается

блок

Годы 2020-2030

Предлагаемое здесь пророчество основано на коллективных тво­рениях человечества и разных помогающих ему существ, а также на творениях мешающих развивающихся душ на Земле. Поскольку Земля - планета свободной воли, никакие предсказания не могут быть точными на 100%. Однако, согласно Хроникам Акаши или фактору средней вероятности, уровень точности составляет примерно 80-90%. 

 

Годы 2020-2030. 

На протяжении следующих десяти лет цивилизация третьей плот­ности еще больше разрушается до тех пор, пока на этом уровне виб­рации остается лишь небольшое число душ. Во многих густо населенных регионах свирепствуют эпидемии и чума, и благодаря тому, что иммунная система людей третьей плотности отказывает, большинство не способно сопротивляться агрессивным вирусам, бак­териям, грибкам, отравлению тяжелыми металлами, углеводородами и излучению. Население стремительно уменьшается - с восьми мил­лиардов до немногим более двух. Около половины смертей - результат сбоя иммунной системы и действия агрессивных организмов и хими­катов. Остальные смерти происходят в результате множества разнооб­разных факторов, включая голод, обезвоживание, жару и холод, войну, наводнения, землетрясения, извержения вулканов и плохую погоду.Возможный сценарий Москва

После 2020 года на Земле почти не ведется войн. Единственный криминал возникает в результате стычек между индивидуумами или бродячими бандитами, когда на карту поставлено физическое выжи­вание. Экономические кризисы и политические беспорядки мешают душам третьей плотности путешествовать самолетами и современ­ными транспортными системами. У стран больше нет ни денег, ни природных ресурсов для производства вооружения. Из-за почти пол­ного отсутствия топлива передвигаться во многих городах можно только пешком или на велосипедах.

В просветленных сообществах Земли четвертой плотности наблю­дается прямо противоположная картина. Поскольку многие души вы­свободили свои негативные эмоции и психологические блокировки, воцаряется все большая и большая гармония. Сейчас они вовсю поль­зуются новыми способами ведения сельского хозяйства и альтернативными источниками энергии, создавая такой уровень процветания, о котором даже не мечтали создатели утопий.

Учения все больше и больше говорят о вознесении в пятую плот­ность - что она из себя представляет, как она работает и когда душам следует ожидать вхождения в бессмертное кристаллическое тело Света. Души, твердо стоящие на пути вознесения, получают опыты эфирной Земли, включая сферы духов природы, фей, эльфов, гномов и всех духов животных и растений.

Для возносящихся душ мир становится местом неописуемой кра­соты. Все сияет и переливается излучением, которое раньше замечали только ясновидящие. Зрение, слух и телесные ощущения меняются. Сейчас они могут видеть и слышать более высокие частоты. Спектры зрения и слуха расширяются. Растет и физическая сила. Они обнару­живают, что могут терпеть сильную жару и жестокий холод. Тела редко подвергаются ранениям или испытывают дискомфорт. В венах течет сияющая энергия жизненной силы. Сокращаются периоды сна. Потребность в еде постепенно падает, пока многие не становятся бретарианцами (люди, питающиеся воздухом), живущими в основном за счет кислорода и праны (чи­стой эфирной энергии жизненной силы).

Учителя Новой Земли - возносящиеся души. Они собираются вме­сте с развивающимися душами четвертой плотности и регулярно про­водят семинары, практикумы и сеансы целительства. Они - мудрые консультанты и холистические целители, обеспечивающие здоровье и благоденствие сообществ четвертой плотности. 


 ♦Квантовый переход   ♦Святая Русь    ♦Духовный Мир   ♦Земля Будущего  ♦Жизнь в других  Мирах   ♦Жизнь после смерти

 

Коренные Расы Земли    ♦Духовный Рост    ♦Энергетические тела    ♦Покаяние    ♦Молитвы и Медитации


   

 Карта сайта            Главная  страница             Фотогалерея            ВидеоАльбом                                  

 

блок

Ближайшее будущее России


Слияние Двух Миров


Галактическая Федерация Света


О Нибиру


Вознесение Земли  


НОВОСТИ ПЕРЕХОДА


Божественная градация Тонкого плана Земли


Между Воплощениями 


   Жизнь после смерти.


     Сокрытая информация о ЛУНЕ

блок

Новые Десять Заповедей для современного человечества.  


Молитва (Гимн) Мироздания-Самая мощная молитва в переходный период.


Новая молитва Отче Наш от Первотворца.


НОВЫЕ знания о жизни Иисуса Христа


Памятка-Зов создателя к землянам .

Самопознание

Что такое Человек? (Беседы с Высшим Разумом. )


 Подсказки Духа - Интуиция


7 Духовных Законов меняющих судьбу 

блок
Твоя Йога LightRay
глобус
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования.