Меню
блок

 Будущее России  

Земля Будущего

Три Мира. Этапы перехода 

Три дня Света

 Душа Человека 

Жизнь после смерти

 Семь Коренных Рас Земли 

Лемурийцы-люди Гиганты

Инопланетное присутствие  

Необходимость Покаяния 

Тонкие Энергетические Тела Человека  

Шестая Раса 

Актуально. Эра Фотонного Света Приближается

блок

Жизнь в 2028, какой она будет? Весть из будущего

 

 

БудущееК нам в инфоцентр, наши коллеги единомышленники, прислали очень интересную и интригующую информацию, по поводу которой были проведены даже журналистские исследования.

Физик-ядерщик Александр Харченко утверждает, что ему удалось побывать в будущем. Журналисты записали рассказ ученого, используя полиграф — детектор лжи. А после этого долго спорили — нужно ли делиться услышанным…

Пред история от бюро журналистских расследований.

…Неожиданно к нам подошел один из пассажиров — худющий, с растрепанными волосами и горящими, как у Эйнштейна, глазами. Он сказал, что мы молодцы. С новым знакомым мы общались всю дорогу — до самого центра Киева, куда он нас подбросил из аэропорта Борисполя.

Оказалось, Александр Харченко — физик-ядерщик. Насколько мы смогли понять своими мозгами – не физиков, всю жизнь он посвятил разгадыванию тайны самоорганизации атомов на поверхности молекулы. По контракту ученый постоянно выезжал во Францию — в один из мировых ядерных центров. Потом возвращался в Киев, на заработанные в Париже деньги занимался в Украине наукой в свое удовольствие.

Так много об этом человеке мы рассказываем, потому что он втянул наше бюро журналистских расследований в наиболее захватывающую историю из всех, что когда — либо с нами происходили. Десять дней назад Александр позвонил и предложил встретиться, он сказал, что его переполняет нечто грандиозное и ему обязательно нужно этим с нами поделиться.

Мы встречались потом еще не раз и провели вместе не один час, сначала в редакции, потом — в компании, предоставляющей услуги полиграфа (детектора лжи). Физик-ядерщик утверждает (и детектор считает, что он говорит правду), что на Рождество ему удалось попасть в будущее. Он нарисовал нам формулу, позволившую нарушить закон сохранения импульса. Честно говоря, понять её  суть не просто, ведь формулу в 13 строках. Но рассказом ученого (после долгих дебатов в киевской редакции и по решению главреда газеты) мы решили поделиться. Далее отрывки записанной нами встречи.

 

 

История  Физика-ядерщика

 

— В каком вы, говорите, были году?
— В 2028 году. Ночью, 7 января?
— А где?
— Я оказался в Киеве на Проспекте науки, где моя лаборатория. Правда, уже ни лаборатории, ни проспекта там не было. Насколько я понял, весь город перестраивают. Точнее, города. Если верить сообщениям масс медиа того времени, вся страна – превратилась в большую стройку.

— Почему? Была война?
— Нет, это государственная программа. Она называется «Город – Сад». (Журналист по теме правосудия хмыкает). Всю страну перестраивают в города-сады.
— А правят нами инопланетяне (опять не выдерживает журналист по правосудию)?
— Главу правительства зовут Кареш Пуманэ Арайян, если не ошибаюсь. Он австралиец. Все очень изменилось.

Правительство Украины подбирается теперь из лучших лидеров по всему миру — через специальные рекрутинговые агентства. Заключается контракт с четкими обязательствами и ответственностью за выполнение. В правительстве лишь один украинец — министр обороны. Он, кстати, занимается и наукой тоже.

Наша страна становится мировым лидером по созданию новой Модели Общества, и в освоении космоса. Собственно, министр — бывший руководитель космического спецназа. (Вся редакция переглядывается).

— Эээ… А страна — Украина? Или нас оккупировали австралийцы? (Иронически спрашивает следователь по образованию)
— Русь (с абсолютно серьезным видом отвечает физик).
Язык – украинский и русский тоже, столица — Киев, герб — трезубец. Но все остальное интернациональное…

Мы действительно прорываемся в мировые лидеры. Прежде всего, из-за инновационного научного прорыва. В страну переезжают тысячи ученых со всего мира. Эрик Корнелл, Вольфганг Кеттерле, Джордж Смут, Андрей Гейм живут в Городке гениев. Это в районе нынешней Татарки. А если бы вы видели их Институт физики!

— Подождите (твердо останавливает ученого журналист-расследователь по здравоохранению).
Давайте по порядку. Опишите, как там люди живут. Как одеваются, какие у них дома, чем занимаются?

— Главное отличие — как раз эти города-сады. Я о них целый час читал. На самом деле, людей почти не видел, потому что была рождественская ночь.

Я дошёл до центра городка, увидел информационный стенд – вроде современного лайт – бокса. Но это большой интерактивный экран. Прикасаешься — и можно все узнать, как уличная электронная библиотека. Я читал этот лайт-бокс три часа! Приехал милиционер на велосипеде, спросил, как мои дела, и пожелал счастливого Рождества.

— Вот что я вычитал о городах-садах. Общество пришло к выводу, что наш нынешний способ проживания в крупных городах подрывает здоровье, генофонд и уничтожает окружающую среду, плюс это экономически невыгодно и разрушает нормальные связи между людьми друг с другом, и природой. Поэтому все населенные пункты решено перестроить в города-сады.

Главный их принцип — размер. Не более 30 тысяч человек, преимущественно знакомых между собой, которые сами управляют и ухаживают за своим городом. Туда даже государственная полиция не имеет права зайти без официального вызова местным участковым дружины. Его, кстати, выбирают сами жители из самых достойных, и при необходимости он собирает всех мужчин, для обеспечения безопасности.

— А как выглядят эти города-сады? — Как кольца. В середине — центральная площадь, по принципу древнегреческой агоры. Там горожане собираются на Совет перед местными референдумами, выборами и другими мероприятиями (а они там постоянно).

 

Вокруг Центральной площади — школы, включая «школы здоровья». Это у них так поликлиники называются. В «школах здоровья» люди познают устройство человека, его энергетическую систему и науку само исцеления, как самостоятельно восстанавливать целостность, баланс и гармонию в своем организме, если он вдруг нарушился.

Также рядом с площадью находится Арт-центр, развивающий творческие способности людей. Тут же офис участкового дружиной, кстати. Бассейн, который одновременно является зимним садом и музеем науки. Там занятия для детей проходят — с целью выявления будущих гениев и ученых.

— А вокруг центра?
— Кольцо леса или парка, благоустроенного для отдыха, он же выполняет функцию «легких» города. Через него идут дорожки, скорее, тропы. На машине на центральную площадь проехать нельзя. Только на велосипеде и другом подобном транспорте. В этом основная идея города- сада не пользоваться машинами. На них ездят только между городами. И то все меньше. В основном, скоростным наземным метро.

- Хорошо. Центральная площадь со школами, больницами и бассейном, потом — кольцо леса, а дальше?
— Дальше, тоже кольцом, идут жилыеотличные дома, в один, два, редко — в три этажа. От многоэтажек решили отказаться. Была выявлена их вредность, и введен большой налог на строительство и проживание в домах более двух этажей. С каждым этажом налог увеличивается, поэтому в высоких домах никто не хочет жить. Двухэтажный дом становится самым распространенным вариантом.

Интересно, что готовые места продаются так, чтобы рядом жили люди с разным доходом. Чтобы не образовывались — бедные» и «богатые» районы. Что еще происходит – это отдельная история! Запрещены проценты в банках, деньги больше не средство обогащения. У состоятельных людей теперь картины, скульптуры, ландшафты, они занимаются благотворительностью и меценатством, в направлении развития, особенно молодежи, поэтому их все очень уважают.

— И живут рядом с бедняками (саркастически переспрашивает наш финансовый директор)
— А их там, вроде, не осталось, каждый может обучаться науке успеха, просто у каждого по-разному получается. Но люди с разным доходом действительно живут рядом. И соперничают только в «огурцах».

- Что?!
— Очень популярным стало самостоятельное выращивание фруктов и овощей. Есть национальный шоу-конкурс, соревнования между домами. Победителей награждают, они получают признание и им дают  различные скидки. Считается, что процесс выращивания чего-либо является незаменимым таинством для человека, раскрывающим замысел природы мироздания.

— А лучшего «капустовода» страны не Азаров зовут?
— О судьбе нынешнего правительства я вам не хочу рассказывать…
— Хорошо. А что вокруг кольца жилых домов?

— Еще одно кольцо леса, как второе «легкое» города, потом — кольцо офисов. Оно последнее в таком городе. К нему тоже добираются пешком или на велосипедах. Получается, что в центр идут по общественным, культурным и образовательным делам, а на окраины — в офисы. Вот офисы бывают многоэтажными.

- А дальше?
— А дальше — метро и трассы в другие города-сады. Фактически все люди живут в таких городках по 30 тысяч.
— А с нынешними городами что?
— Исторические центры отдали под музеи, университеты, театры, галереи. Все остальное разбирают на части, чтобы построить города-сады или воссоздать поля и леса. В Киеве Лыбидь, Почайну и другие реки восстанавливают!

Наш гость сейчас продолжает опыты с нарушением закона сохранения импульса. И по памяти записывает все прочитанное им на том уличном лайт-боксе. Если вам интересно, мы будем и дальше печатать его рассказы о том, как украинцы научились контролировать власть, как сделали нормальную милицию, что произошло с банками и почему так много москвичей в Чернигове и ньюйоркцев — в Виннице.

 

http://www.idealno.com.ua/vest_iz_buduschego/


 ♦Квантовый переход   ♦Святая Русь    ♦Духовный Мир   ♦Земля Будущего  ♦Жизнь в других  Мирах   ♦Жизнь после смерти

 

Коренные Расы Земли    ♦Духовный Рост    ♦Энергетические тела    ♦Покаяние    ♦Молитвы и Медитации


   

 Карта сайта            Главная  страница             Фотогалерея            ВидеоАльбом                                  

 

блок

Ближайшее будущее России


Слияние Двух Миров


Галактическая Федерация Света


О Нибиру


Вознесение Земли  


НОВОСТИ ПЕРЕХОДА


Божественная градация Тонкого плана Земли


Между Воплощениями 


   Жизнь после смерти.


     Сокрытая информация о ЛУНЕ

блок

Новые Десять Заповедей для современного человечества.  


Молитва (Гимн) Мироздания-Самая мощная молитва в переходный период.


Новая молитва Отче Наш от Первотворца.


НОВЫЕ знания о жизни Иисуса Христа


Памятка-Зов создателя к землянам .

Самопознание

Что такое Человек? (Беседы с Высшим Разумом. )


 Подсказки Духа - Интуиция


7 Духовных Законов меняющих судьбу 

блок
Твоя Йога LightRay
глобус
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования.