Меню
блок

 Будущее России  

Земля Будущего

Три Мира. Этапы перехода 

Три дня Света

 Душа Человека 

Жизнь после смерти

 Семь Коренных Рас Земли 

Лемурийцы-люди Гиганты

Инопланетное присутствие  

Необходимость Покаяния 

Тонкие Энергетические Тела Человека  

Шестая Раса 

Актуально. Эра Фотонного Света Приближается

блок

Период 2014-2016 г.

Предлагаемое здесь пророчество основано на коллективных тво­рениях человечества и разных помогающих ему существ, а также на творениях мешающих развивающихся душ на Земле. Поскольку Земля - планета свободной воли, никакие предсказания не могут быть точными на 100%. Однако, согласно Хроникам Акаши или фактору средней вероятности, уровень точности составляет примерно 80-90%. 

 

Период 2014-2016 г.

Пока Земля продолжает проходить через Галактический Сдвиг, пользуясь доступными средствами передвижения, люди путешествуют между сообществами Света, рассеянными по всему зем­ному шару. Хотя еще доступны традиционные транспортные средства, в целях передвижения по планете становится все труднее зависеть от автомобилей, автобусов, поездов, кораблей и самолетов. Во многом это происходит за счет быстрой дестабилизации валют и денежных систем крупных стран. Цены на ископаемое топливо астрономические, и лишь немногие могут себе позволить пополнять свои запасы.сценарий будущего

Цены на товары и услуги тоже взлетели до небес; становится оче­видной нехватка так называемых основных потребительских товаров, даже в самых технологически продвинутых местах внутри структуры третьей плотности.

Просветленные люди пользуются торговлей и бартером (обменом) и мало полагаются на транспорт, работающий на ископаемом топливе. Люди, еще общающиеся с миром третьей плотности, замечают, что используемая валюта, будь то доллары, фунты, йены или евро, редко остается стабильной достаточно долго, чтобы зависеть от нее, как средства торговли.

По-настоящему ценные вещи очень дорого стоят на открытых рын­ках. В больших городах воцаряется полный хаос, особенно в тех ме­стах, которые сильно зависят от глобального транспорта, - крупных городах в пустынях и вдоль побережья. Побережья в основном полу- затоплены, поэтому средства к существованию доставляются из от­даленных мест,  используя для  перевозки  холодильное  оборудование, выращивающих пищу худшего качества на истощенных землях. Немногочисленные фабрики, производящие все необходимое для жизни в третьей плотности, испытывают трудности в снабжении сырьем.

Правительства третьей плотности болезненно осознают проблемы, но из-за отождествления с эго проводят долгие часы в спорах и дискус­сиях и редко разрешают трудности. Поскольку Земля продолжает повышать вибрацию, негативность правительств ведущих стран мира все больше и больше выходит на поверхность. Не способный справиться с нарастающей волной гнева и страха, мир все больше и больше стано­вится местом убийств, блокад, эмбарго, региональных войн и приоста­новки работы. Хотя многие работники, сражающиеся за рабочие места на нескольких оставшихся функционирующих фабриках, важны для успеха деятельности предприятий, их тела слабеют в результате посто­янного стресса от жизни в перенаселенном мире и ограниченности ре­сурсов. Воздух, вода, пища и здания сильно загрязнены, и загрязнение плохо влияет на иммунную систему душ третьей плотности.

 Сейчас Земля - уже планета четвертой плотности, и люди третьей плотности чув­ствуют себя как рыбы, вытащенные из воды. Уровень их вибрации больше не совместим с базовыми частотами самой Земли. Иммунная система демонстрирует сбои. Случаи заболеваний продолжают расти, больницы переполнены. Отсутствие медикаментов и неспособность платить врачам и медсестрам из-за разрушающейся экономики выли­ваются в долгое ожидание медицинской помощи. В странах с госу­дарственно спонсируемой медициной высокие цены на медицинскую помощь больным банкротят систему.

Просветленные люди очень сочувствуют страданиям в городах третьей плотности, но все, что они могут сделать, - посылать молитвы и любящие мысли. Они уже давно осознали, что попытки спасти страдающее человечество от самого себя заведомо обречены на провал, и освободились от ком­плекса Мессии. Более того, подобные попытки часто нарушают сво­бодную волю умирающих душ, которым, по-видимому, необходимо научиться взаимодействию сознания и обстоятельств.

Просветленным людям самим понадобились многие годы для из­учения этих уроков. Многие годы они умоляли инопланетян прийти, взять их на борт сияющих материнских космических кораблей и увезти в мир, в котором нет войны, бедности и страданий. Так не бы­вает. Люди четвертой плотности не приходят на Землю по желанию; наоборот, они покидают ее при первой возможности. Они здесь для того, чтобы выполнять тяжелую работу по исцелению и восстановле­нию принципов высшей истины, шаг за шагом.

Несмотря на красивую картину, нарисованную многими людьми в связи с появлением новых сообществ, жизнь многих просветленных душ вовсе не легка. Старые склонности и привычки укоренились до­статочно глубоко; и хотя Портал 2012 неизмеримо продвинул их со­знание, не существует магической таблетки, мгновенно устраняющей старое я. По существу, они напоминают неоперившегося птенца, ко­торого вытолкнули из гнезда, чтобы он либо полетел, либо разбился.

 


 ♦Квантовый переход   ♦Святая Русь    ♦Духовный Мир   ♦Земля Будущего  ♦Жизнь в других  Мирах   ♦Жизнь после смерти

 

Коренные Расы Земли    ♦Духовный Рост    ♦Энергетические тела    ♦Покаяние    ♦Молитвы и Медитации


   

 Карта сайта            Главная  страница             Фотогалерея            ВидеоАльбом                                  

 

блок

Ближайшее будущее России


Слияние Двух Миров


Галактическая Федерация Света


О Нибиру


Вознесение Земли  


НОВОСТИ ПЕРЕХОДА


Божественная градация Тонкого плана Земли


Между Воплощениями 


   Жизнь после смерти.


     Сокрытая информация о ЛУНЕ

блок

Новые Десять Заповедей для современного человечества.  


Молитва (Гимн) Мироздания-Самая мощная молитва в переходный период.


Новая молитва Отче Наш от Первотворца.


НОВЫЕ знания о жизни Иисуса Христа


Памятка-Зов создателя к землянам .

Самопознание

Что такое Человек? (Беседы с Высшим Разумом. )


 Подсказки Духа - Интуиция


7 Духовных Законов меняющих судьбу 

блок
Твоя Йога LightRay
глобус
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования.